Электрокамины от ведущих производителей в наличии и на заказ. Биокамины. Товары для дома и дачи

8 (495) 080-77-10
Отзывы о нас на Яндекс
Читайте и оставляйте отзывы о нас.
Смотрите фото от покупателей.
Акции Скидки Доставка* Беспроцентная рассрочка**

NEVADA 170 (Невада эмаль RAL 7047) очаги 50″ на выбор. Размеры: ш 1700, в 900, г 350 мм

120 000 

Менеджер свяжется с вами для обсуждения заказа

Камин выполнен в минималистичном стиле. Идеально впишется в помещения в современной стиле, однако не менее гармонично будет смотреться и в классических интерьерах.
Простые, четкие линии, боковые колонны без лишних деталей, минимум декора создают лаконичный, строгий дизайн портала. Модель дополнена широкой столешницей, которую можно использовать как пространство для предметов интерьера – фото, статуэтки и т.д.

Подберем цвет шпона по фото или образцу вашей мебели. Цвет эмали можете выбрать по каталогу RAL Официальные названия и номера Классических цветов RAL

Очаги на выбор:

Цена за комплект с очагом с пылающими  дровами 50″ 120000 р

Потрясающий эффект пламени. Муляж дров, выполненный по слепку настоящих дров, расположенный за прямым стеклом. Регулировка яркости, цвета и скорости пламени. Новый кварцевый обогреватель с функцией «климат-контроль» спрятан в верхней части очага, обеспечивает обогрев в холодную погоду. Мощность обогрева 1.8 кВт. Звук потрескивающих поленьев. Пульт ДУ.

Цена за комплект с очагом 3D Cassette 1200 3D эффект живого пламени 194000 руб 

 

Эффектное пламя работает на экономичных и ярких светодиодах.  В качестве декоративного топлива используются пылающие кристаллы и обугленные головешки, которые можно раскладывать внутри очага по своему усмотрению. Несколько вариантов свечения пламени от реалистичного до самых необычных сочетаний. Имеется звук потрескивающих поленьев с регулируемой громкостью. Работа в декоративном режиме и с обогревом. Два ступени мощности нагрева: 0.75 кВт и 1.5 кВт. Все функции  управляются с помощью пульта ДУ или сенсорными кнопками на корпусе очага

Цена за комплект с очагом Schönes Feuer HOT LINE 1200: 290000 р

Цена за комплект с очагом Schönes Feuer HOT LINE RGB 1200 (разноцветное пламя): 325000 р

Серия паровых каминов Schönes Feuer HOT LINE была доработана и усовершенствована с учётом пожеланий и запросов наших клиентов. Мы внедрили технологию подъёма пара на основе нагрева, благодаря чему пламя стало ещё более живым, естественным и объёмным.

Новая технология позволяет эффективно использовать камин в открытых пространствах, а благодаря повышенной плотности пламени камин стал менее требовательным к фоновым цветам интерьера.
Schönes Feuer HOT LINE — новый уровень комфорта и эстетики вашего пространства

Потребление всего — 270 Ватт, Автоматическая заправка, 4 предустановленных режима огня, Возможность тонкой, ручной настройки пламени, Сенсорный цветной дисплей, Радио — пульт дистанционного управления, Управление со смартфона, Подключение к умному дому, Подключение к Яндекс Алисе, Автоматические системы безопасной эксплуатации, 16 часов работы на одной заправке, Имитация звука горения, Гарантия 2 года. Для работы камина требуется обычная электророзетка и очищенная либо дистиллированная вода

Электрический очаг Schones Feuer 3D создаст ощущение присутствия в доме настоящего камина. Реалистичное пламя образуется при проецировании лучей на пару. Такая имитация огня имеет довольно высокую степень схожести с реальным пламенем и является полностью безопасной для окружающих, а испаряющаяся вода, повышает влажность воздуха, создает комфортный микроклимат.

За дополнительную оплату можно установить декоративное стекло (15000 р) Декоративное стекло FireLine — это стильное стекло, предназначенное для электрического очага Schones Feuer 3D FireLine. С декоративным стеклом очаг приобретает совсем другой вид, он становится похожим на биокамин, пламя преображается, становится более четким. Декоративное стекло добавляет глубины и реалистичности огню, делает его практически неотличимым от настоящего и дарит максимально полные эмоции от созерцания пламени. Установка такого декоративного стекла не требует каких-то сложных действий. В комплекте идут специальные магнитные держатели, которые с легкостью устанавливаются на корпус, при этом не портя его. В паз держателей устанавливается стекло.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “NEVADA 170 (Невада эмаль RAL 7047) очаги 50″ на выбор. Размеры: ш 1700, в 900, г 350 мм”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *